Невеста Народного депутата Сергея Лещенко Анастасия Топольская планирует порадовать публику одного из московских ночных клубов своим выступлением. Об этом она сообщила в комментарии к посту Лещенко в Facebook.

Избранница Нардепа не видит ничего зазорного в своих московских гастролях и считает, что все обвинения в ее адрес касательно отсутствии патриотизма являются надуманными.

В ГПУ напомнили Лещенко, кто главный по свиданиям с олигархами

«Обвинения в том, что я развлекаю врага, заставляют меня только улыбаться. Ну, потому что в этом случае «патриотизм» не предусматривает родственных связей и настоящей дружбы», — написала Топольская.

Сергей Лещенко также поддержал невесту в Facebook. Он утверждает, что большинство тех, кто критикует Топольскую за выступление в Москве – сами являются «пособниками терроризма».

«По поводу Москвы — прокомментирую это лишь один раз. Критикам могу посоветовать только одно — посмотреть на собственный мобильный телефон. Если это Киевстар или МТС — они такие же «пособники врага». Потому что два самых крупных оператора Украины принадлежат россиянам. Затем подумать, если они живут в Киевской области — значит, они тоже «союзники Кремля», потому что Киевоблэнерго, куда они ежемесячно осуществляют платежи, принадлежит соратнику Путина, бывшему вице-спикеру Госдумы господину Бабакову. После этого, убедившись, что они сами являются «спонсорами терроризма», этим критикам стоит не полениться и забить в гугл, что такое московский клуб АРМА17. Так вот, совершенно без иронии их создателей можно назвать жертвой «режима Путина», поскольку организованным ими фестиваль Outline был отменен властями Путина за несколько часов до начала, что принесло огромные убытки организаторам», — заявил он.

Напомним, Сергей Лещенко был замечен в киевском ресторане «ВАО» с экс-российским олигархом Константином Григоришиным, которого связывают с финансированием «КПУ».