53-летний отец семейства из штата Омаха в США случайно съел четыре пирожных с марихуаной. Его необычное поведение не на шутку встревожило домочадцев, пишет Buzzfeed News.

По данным полиции, Майкл Голлехон нашел сладости, когда доставал продукты с заднего сидения своей машины, которую в тот же день заимствовали его уже взрослые дети.

Супруга вызвала полицию, подозревая передозировку. По ее словам, Майкл очень переживал, когда смотрел телевизор. Он пытался дозвониться дочери, чтобы узнать, что было в пирожных, но не смог.

Вскоре домой прибыл один из сыновей, который сказал, что сладости принадлежали его брату и сестре, и он «уверен, что в них была марихуана».

Между тем, Голлехон вел себя крайне странно – ползал по полу и называл их кота «сукой», при этом грязно ругаясь и рассказывая, что чувствует, как «отключается».

Медики, прибывшие на вызов, обследовали мужчину и успокоили, что все жизненно важные органы в норме.

Британский банкир переключился на марихуану

Как писала Politeka, в системе коммунального водоснабжения одного из городков в штате Колорадо – Хьюго — был обнаружен активный ингредиент марихуаны.

Напомним, недавно старшая дочь президента США Барака Обамы Малия была «поймана» за курением марихуаны. Это произошло в Чикаго на музыкальном фестивале Lollapalooza.