Украинский политик, заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко иронически прокомментировала сообщение о выходе своей полной тезки, прыгуньи в высоту Ирины Геращенко в финальную часть Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Как олимпиец Беленюк купается в океане с толстой женщиной (фото)

«Я очень болею за нашу Ирину Геращенко в Рио. И мечтаю как-то пожать ей руку и выразить свое искреннее восхищение», — написала политик.

Геращенко таким образом прокомментировала ироническое высказывание другого политика, экс-депутата Верховной Рады Виталия Чепиноги. «Ирина Геращенко вышла в финал Олимпиады в Рио с прыжков в высоту. Страшно представит на что способен Парубий», — написал он.

00

Напомним, что в Рио-де-Жанейро закончился еще один день Олимпийских соревнований, по итогам которого сборная Украины занимает 23-е место в медальном зачете. На счету нашей команды восемь наград — 2 золота, 4 серебра и 2 бронзы.

Как писала Politeka, состоялось награждение еще одного украинского призера на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Бронзовую медаль вручили прыгуну в высоту Богда Бондаренко.