Пользователи Instagram и Twitter признали 12-летнего австралийца Уильяма Франклина-Миллера самым красивым в мире мальчиком, пишет Daily Mail.

Сперва аккаунты Уильяма в соцсетях стали популярны в азиатском сегменте всемирной паутины. Его фотографией поделилась школьница из Японии, и снимок в ее Twitter-аккаунте заслужил тысячи репостов. После этого на Франклина-Миллера обрушились запросы на добавление в друзья.

«Я получал около ста новых подписчиков каждые три секунды», — рассказал школьник.

По словам мальчика, он и его мать сначала подумали, что аккаунты взломаны, но из комментариев людей к фотографиям поняли, что произошло. «Ты реально знаменит в Японии и Китае», — написали Уильяму фолловеры. Они делали комплименты его внешности и приглашали поскорее посетить их страны.

Число подписчиков «самого красивого мальчика» в Instagram достигло 152 тысяч. Как рассказывает Франклин-Миллер, число фолловеров выросло в сотни раз за двое суток с момента публикации его фото японкой.

Уильям с восьми лет работает моделью и пробует себя в актерском ремесле. В частности, он снялся для рождественской рекламы универмага Harrod’s и в австралийском телесериале «Джек Айриш».

Мировая звезда носит платье от украинского дизайнера (фото)

Получив известность в Сети, мальчик появился в эфире трех азиатских телешоу, его приглашают на многочисленные интервью.

Напомним, СМИ опубликовали фото самых красивых жен политиков, среди которых и украинка Оксана Марченко. В список самых красивых жен политиков вошла бывшая фотомодель из Словении, а ныне жена Дональда Трампа – Меланья Трамп.

Как писала Politeka, когда в марте 2013 года бывшая победительница американских конкурсов красоты рассказала своим друзьям и семье, что у нее лейкемия — они сделали все возможное, чтобы помочь. Однако впоследствии выяснилось, что девушка просто захотела поправить свое финансовое положение.