Сборная Бразилии по волейболу уверенно обыграла россиян в полуфинале Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро и стала вторым финалистом первенства.

Лидера КНДР заметили на трибунах в Рио (фото)

Хозяева Олимпиады без особых трудностей обыграли сборную России во всех трех партиях (21:25, 20:25, 17:25).

Матч за третье место между Россией и США состоится 21 августа в 15:30 по киевскому времени. Золото и серебро разыграют между собой Италия и Бразилия в тот же день в 19:15 по киевскому времени.

Напомним, украинские каноисты Дмитрий Янчук и Тарас Мищук уверенно победили в полуфинальном заплыве, и теперь поборются за медали в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 1 километр.

Как писала Politeka, украинский гребец, каноист Юрий Чебан победил на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро и принес Украине второе  «золото».  Он выступал в финале А по гребле на каноэ на 200 м на Олимпийских играх в Рио и по результатам этого этапа соревнований стал участником финального заезда, который состоялся 18 августа.