Брат российского президента Александр Путин 21 августа в Севастополе презентовал свою книгу «Род президента В.В. Путина». Об этом сообщают Крым.Реалии.

Презентация книги проходила  под патронатом организации «Национально-освободительное движение России».

По информации издания,  лидер севастопольской ячейки НОД Анатолий Марета заявил, что Владимир Путин — «единственный патриот России в высших эшелонах власти», и задача населения – «сплотиться вокруг национального лидера и национально ориентированных идей».

Как рассказал Александр Путин,  эта книга, в которой описано происхождение рода президента России, является трудом многих авторов и исследователей для составления президентского «родового древа».

«Помимо книги, присутствующим предлагалось ознакомиться с периодикой, на страницах которой авторы требовали предоставить Владимиру Путину чрезвычайные полномочия, а также очистить Россию от «пятой колонны» во власти и средствах массовой информации, выдворить из страны неких «иностранных консультантов», а также «национализировать» российскую государственную валюту», — отмечает издание.

Как комментирует издание, на презентацию собралось чуть более полусотни человек, среди которых около десятка представителей казачьих общин.

Напомним, как писала Politeka, 25 лет тому назад мятеж ГКЧП провалился из-за сопротивления народа и потому, что прогнила сама советская система. «Путин — это Андропов сегодня», — заключает архиепископ.