Американский диджей Стив Аоки извинился перед зрительницей, которой он сломал шею во время прыжка со сцены, сообщает NME.

Пресс служба музыканта опубликовала заявление, в котором Аоки попросил прощения у пострадавшей Бриттани Хикмэн и подчеркнул, что не хочет, чтобы кто-нибудь травмировался на его концертах подобным образом.

Отмечается, что Хикмэн и Аоки заключили конфиденциальное соглашение о компенсации ущерба после того, как она подала в суд на диджея и клуб Hard Rock Hotel, в котором проходило выступление. Женщина требовала выплатить ей восемь миллионов долларов. На состоявшемся 18 августа заседании судья признал претензии Хикмэн к концертной площадке необоснованными.

Джеймс Бонд восхитился бойцами АТО (фото)

Стоит отметить, что инцидент произошел еще в 2013 году в Сан-Диего. Во время концерта Аоки бросил в толпу небольшой плот и затем прыгнул на него с шестиметровой высоты. Бриттани Хикмэн находилась в том месте, куда приземлился диджей.

Аоки славится подобными выходками на концерте. Он перемещается по головам зрителей на надувной лодке, швыряет в толпу торты и другие предметы.

Напомним, опубликованном Forbes списке самых высокооплачиваемых диджеев 2016 года Стив Аоки занимает пятое место с годовым доходом в 23,5 миллиона долларов.

Как мы сообщали, власти Бразилии заявили, что члены американской сборной придумали историю про ограбление, чтоб скрыть информацию о вандализме на АЗС.