Директор одной из школ Москвы решил воспользоваться рабочей силой детей – он заставил учеников стать «волонтерами». В задачи юных «добровольцев» входит агитация за кандидата от путинской «Единой России».

Видео разместил у себя на странице в Facebook лидер российской оппозиции Алексей Навальный. Один из учеников школы сообщил, что на выбор ученикам предлагают раздачу листовок и другие мелкие работы в качестве альтернативы прочей школьной работе.

Напомним, что наступит момент, когда аннексированный Россией Крым безо всяких усилий вернется под контроль Киева и останется только вывесить украинские флаги над зданиями местных администраций. В этом убежден бывший главный аналитик партии «Единая Россия» Леонид Власюк.

В то же время Министерство иностранных дел Украины не дало разрешения кандидатам оппозиционной партии РФ ПАРНАС проводить предвыборную агитацию в Крыму, заявил директор политического департамента МИД Алексей Макеев.

Как писала Politeka, 15 августа российские депутаты от оппозиционной партии ПАРНАС обратились в генконсульство Украины за визами для агит-поездки в Крым.