Боевики террористической организации «ДНР» проводят тренировки на полигоне «Маркино». Как сообщает украинская разведка, российские оккупационные войска отрабатывают вывоз Захарченко и его имущества в Россию. Об этом сообщается в социальной сети Facebook.

Устроить «банкопад» и уехать в США: как украинские чиновники берут кредиты

«В тыловом районе 9 ОШМП (отдельный штурмовой мотострелковый полк, — ред) проведена тренировка отдельного батальона материального обеспечения первого армейского корпуса ВС РФ по вывозу так званого «главаря ДНР» Захарченко и его имущества в Россию в случае экстренной эвакуации», — говорится в сообщении.

Также уточняется, что российские кураторы «республики» начали интенсивнее распространять слухи о предстоящих терактах на территории Донбасса.

Напомним, что теперь украинской армии станет еще легче бороться с сепаратистами на юго-востоке страны – АТОшники получат боевые катапульты.

Как писала Politeka, в пресс-службе штаба АТО рассказали о текущем положении дел в зоне боевых действий. Так, за минувшие сутки террористы 54 раза открывали огонь, из них 22 на Донецком, 20 на Мариупольском и 12 на Луганском направлениях.