Лидера российских байкеров Александра Залдостанова по прозвищу Хирург возмутило заявление кандидата в депутаты Госдумы от партии ПАРНАС Вячеслава Мальцева об импичменте российского президента Владимира Путина, которое он сделал во время теледебатов. Об этом Залдостанов рассказал в беседе с корреспондентом «Лента.Ру».

На пути к Путину 3.0: уходят последние из могикан

«Конечно, мы за это с него спросим, за такие вещи надо спрашивать. И за язык его за это подвесим», — сказал Хирург. Он предположил, что «как только мы возьмем и посадим его на кол по-настоящему, сразу же все забудут о том, к чему он призывал. Они кукарекают, от злости захлебываются, помелом метут и провоцируют, а мы действуем, и они должны это понимать», — заявил лидер байкерского движения «Ночные волки».

Как мы писали, в ходе первых дебатов кандидатов в депутаты Государственной думы России оппозиционные политики отличились рядом резких высказываний в адрес президента Владимира Путина. В частности, кандидат от партии ПАРНАС Вячеслав Мальцев в эфире «Россия-1» призвал к революции путем отстранения Путина от власти.

Напомним, скандальный лидер пророссийского байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов заявил, что они «обязательно совершат пробег на Западную Украину» и восстановят там «символы Победы». В первую очередь он имел ввиду Львов.