Интерконтинентальный чемпион WBO Александр Усик, на котором была надета сине-желтая футболка вторым отвел взгляд на традиционной дуэли. «Встреча» состоялась накануне боя с чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBO Кшиштофом Гловацки. Бой состоится 17 сентября в Гданьске (Польша). Об этом сообщает «Обозреватель».

По информации издания, крымский боксер опроверг замечание, что ему рано бороться за чемпионство.

«Говорят, что мне рано боксировать за титул? А кто говорит? Пусть тот, кто это говорит — эксперт, журналист, боксер — выйдет сюда и скажет это здесь. Если Всевышний дает мне этот шанс 17 сентября — значит, я готов», — цитирует издание спортсмена.

Между Германией и Малайзией: место Украины в глобальном рейтинге инноваций

Напомним, как писала Politeka, Международная ассоциация бокса отстранила от работы на Олимпиаде в Рио судей, которые забрали победу у ирландского боксера в пользу россиянина. Этим фактом спортивные чиновники подтвердили истинность слов ирландца, который обвинил Путина в подкупе судей.

Как сообщала ранее Politeka, командир взвода батальона специального назначения Нацгвардии «Донбасс» Дмитрий Бабкин защитил боксера Усика, на которого сейчас обрушился шквал критики из-за его заявлений о Крыме.