Николаевские флористы создали оригинальное произведение паркового искусства. В Корабельном районе города появилась целая композиция из цветников в унитазах. Об этом жители Николаева сообщили в социальной сети, передает Depo.Николаев.

Стоит отметить, реакция на такую клумбу была неоднозначной. Одни поражены зрелищем и называют его «кладбищем унитазов», а другие в восторге от посвящения Путину, ведь именно надпись «Путин» зашифровали у клумбы.

gUQfUljetXw
toszggmak_m_729x547
87687687576

На пути к Путину 3.0: уходят последние из могикан

Как сообщала Politeka, ранее политолог Тарас Березовец пояснил, почему отношения между Россией и Украиной больше никогда не станут нормальными. Дело в том, по его мнению, что российские оппозиционеры не слишком сильно по взглядам отличаются от Путина. Березовец также констатировал, что даже представители так называемой российской контрэлиты, которая должна избавить Россию от комплексов шовинизма и империализма, не обладают необходимыми для этого качествами.

Напомним, сегодня утром жители Донецка проснулись в панике от услышанного гимна Украины и начали массово звонить в местную «полицию»