Круглосуточные магазины Львова наживаются на поздних покупателях. Об этом заявила пресс-служба организации «За качественное питание».

Бессилие НАБУ: уровень коррупции в Украине остался неизменным со времен Януковича

Как сообщается, инцидент произошел в ночь на 26 августа в одном из магазинов сети Baker Market. Кассир супермаркета, приняв платежную карточку для оплаты покупки, не смогла совершить эту операцию. После нескольких неудачных попыток к покупательнице подошел незнакомый мужчина, который предложил свою помощь, однако ему также не удалось.

В итоге кассир решила попытаться провести покупку через терминал на другой кассе магазина. Наконец-то терминал выдал чек об оплате покупки. Однако в этот же момент сработал и первый терминал, в результате чего с карты девушки несколько раз была снята сумма за одну покупку.

«На замечание покупателя и девушка-кассир, и  «неизвестный» отреагировали очень странно, мол, здесь нечему возмущаться. Возможно. А возможно, и нет», — рассказали в организации.

Как уже рассказывала Politeka, мошенница во Львове завладела деньгами жительницы города якобы ради снятия порчи. Женщина отдала за снятие проклятия почти триста тысяч гривен.