В Киеве 27 августа в работу некоторых маршрутов автобусов будут внесены временные изменения. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА, передает УНН.

Украинцы в ужасе от подарка на День независимости (фото)

Так, маршрут изменят автобусы № 6, 61, 73.

С 7:00 до 22:00 во время проведения развлекательного мероприятия «День рождения ТРЦ «Район» и проведение продовольственных ярмарок на ул. Сабурова автобусы маршрута № 6 будут курсировать по ул. Радунская и ул. Теодора Драйзера (без заезда на ул. Градинскую и ул. Оноре де Бальзака). Автобусы маршрута № 61 будут курсировать по ул. Радунская, ул. Теодора Драйзера, ул. Маяковского, ул. Сабурова, далее по своему маршруту. Автобусы маршрута № 73 будут курсировать по ул. Радунская, ул. Теодора Драйзера, ул. Оноре де Бальзака (без заезда на ул. Градинскую).

Как ранее писала Politeka, Украина купила у РФ автобусов на 78 миллионов гривен. Приобретенные за бюджетные средства школьные автобусы ПАЗ «Мечта» оказались русскими. Эти автобусы в документах указаны, как «машины отечественного производства». На самом деле — их готовыми завозят из страны-агрессора. А в Харькове их только переоборудуют на школьные. За раскрытие схемы взялись волонтеры. Уже известно о 65 приобретенных автобусов.