Американские специалисты, которые занимаются изучением космоса, предложили взорвать планету Меркурий. Об этом громком предложении ученых из США сообщает издание  Popular Mechanics.

Чтобы выжить в кризис, нужно играть не по правилам

Согласно их предложению, если взорвать Меркурий, то из его обломков можно будет сформировать систему специальных зеркал, которые необходимо расположить вокруг Солнца. Эти зеркала будут собирать его энергию для направленного излучения в сторону нашей планеты.

Таким образом  американские специалисты  предложили свой нетривиальный вариант сферы Дайсона вокруг звезды. Более подробное описание последствий от взрыва Меркурия эксперты рассказали на своем канале Youtube.

Как уже рассказывала Politeka, бывший солдат британской армии Билл Брукс утверждает, что его и его сослуживцев похитили инопланетяне, а помогали им в этом американские «агенты в черном». По его словам, с пришельцами он столкнулся, еще будучи мальчиком, когда якобы встретил четырех инопланетян-гуманоидов, и вспомнил об этом и армейском инциденте лишь в 44 года.