72-летний фронтмен легендарной британской рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер не собирается узаконить отношения с балериной Мелани Хэмрик, которая беременна его ребенком, но будет выплачивать ежемесячно 15 тыс. долларов. Об этом пишет 7 O’Clock.

Музыкант пообещал заботиться о ребенке и Мелани, с которой встречается уже два года. В общем, он намерен выплатить 2,5 млн долларов – такую сумму получит ребенок до совершеннолетия.

Кроме того, Джаггер пообещал купить балерине и малышу новый дом.

У 72-летней рок-легенды уже есть семеро детей: Джорджия, Джеймс, Джеймс, Джейд, Элизабет, Лукас, Карис и Габриэль. Их возраст – от 17 до 45 лет. У него также есть двое внуков.

Чтобы выжить в кризис, нужно играть не по правилам

Как сообщала Politeka, 15 июля представители фронтмена подтвердили слухи о беременности Хэмрик, появившиеся в журнале People и других таблоидах.

Напомним, в марте The Rolling Stones впервые выступила на Кубе, собрав на свой бесплатный концерт сотни тысяч зрителей. Популярных музыкантов такого уровня не бывало на Кубе никогда с тех пор, как лидер кубинской революции Фидель Кастро в 1961 году фактически запретил на острове рок-музыку, назвав ее подрывной и декадентской.