Сегодня, 31 августа, Государственная фискальная служба Украины представила новую форму, в которую переоденут сотрудников ведомства.

Форма «Динамо» Киев вошла в десятку лучших в мире (фото)

В частности, комплект стоимостью 500 американских долларов будет включать зимнюю и летнюю парадную формы, а также демисезонный вариант, пишут «Українські новини».

Как стало известно, конкурс на пошив обмундирования для фискальщиков выиграла дизайнер, студентка Академии дизайна и стиля Андре Тана Дарья Найдюк.

Победительница «обошла» таких известных кутюрье, ТД «Фэшн Глобус Юкрейн», Ancon, «Астра Люкс» и кафедру художественного моделирования Киевского национального университета технологии и дизайна.

По словам главы ГФС Романа Насирова, форма будет вводиться с начала 2017 года. Кроме того он сообщил, что в новую форму также планируется переодеть таможенников, налоговиков и кинологов. К примеру, на новую форму для сотрудников Таможни готовы израсходовать около 200 миллионов гривен.

Напомним, как сообщала Politeka, в среду, 31 августа, в Мариуполе Донецкой области открыли Центр предоставления административных услуг, который стал первым в прифронтовой зоне.