Порошенко просят изменить «депрессивный» украинский гимн

Сегодня, 1 сентября, на торжественной линейке в столичном Кловском лицее иностранных языков  №77 корреспондентом «Страны» был замечен младший ребенок президента Украины Михаил Порошенко.

Для сына президента это последнее 1 сентября, так как в мае 2017 года школьник выпустится. Попасть в эту вип-школу посторонним очень сложно, сообщает корреспондент.

«Администрация в этом году выставила военизированную охрану. Во двор пускали только учеников и их родственников. После линейки Миша Порошенко с друзьями спешно покинул учебное заведение. А мы рассмотрели, что в руке у него был золотистый iPhone 5, который сейчас стоит около 8000 грн. И это оказался, пожалуй, самый дешевый аксессуар Михаила. Потому что с виду обычная черная футболка с белой надписью, в которой был Порошенко-младший, стоит 5500 гривен. Эта вещь из базовой коллекции французского дома моды Maison Margiela, дизайнеры которого специализируются на авангардном стиле», — говорится в сообщении.

50_main

Однако более всего журналистов впечатлила стоимость рюкзака сына президента. По данным издания, кожаная модель цвета «коньяк» известного бренда МСМ стоит 20 000 грн. Стоимость обычного ранца при этом не превышает 1-5 тыс. гривен.

Напомним, что сын нового главы АП учится в Москве и живет на широкую ногу. Об этом свидетельствует информация из социальной сети.