4 сентября в китайском городе Гуанчжоу 28-летняя украинка Ольга Торнер завоевала «Миссис Вселенная-2016», но этот титул она принесла Австрии, сообщается на официальной странице конкурса в facebook.

Wx600_645827

«Миссис Вселенная-2016» проводился для замужних леди. Корону победительницы Ольга увезет в Австрию, так как давно проживает там с семьей. В конкурсе принимали участие представительницы из более чем 70-ти стран мира. Первой вице-миссис стала представительница Зимбабве.

«Для меня это большая честь! Все девочки были очень достойными! Мы подружились со всеми, и теперь в каждой стране у меня есть друг! Это прекрасно! Я надеюсь, что смогу достойно пронести свой титул в предстоящем году и сделать много достойных, добрых и полезных дел. Также мне было очень приятно познакомиться с предыдущей победительницей Миссис Вселенная – Эшли Бурнхэм из Канады», — комментирует победу украинка.

Мисс Украина-2016 и стандарты БиБиСи

Ольга Торнер – в прошлом участница группы Podium. Выйдя замуж и решившись на переезд в Австрию, группу пришлось покинуть. Сейчас девушка совмещает поездки к родным в Киев, и работает ведущей новостей.

Отметим, отношение к организации конкурса «Мисс Вселенная 2016» имеет Александра Николаенко, также украинка, которая ранее жила в Киеве. Она завоевала «Мисс-Украина» в 2001 году. В начале 2009 года Николаенко вышла замуж за 73-летнего американского миллиардера Фила Раффина, чье состояние на тот момент «Форбс» оценил более чем в два миллиарда долларов.

Как писала Politeka, СМИ опубликовали фото самых красивых жен политиков, среди которых и украинка Оксана Марченко. В список самых красивых жен политиков вошла бывшая фотомодель из Словении, а ныне жена Дональда Трампа – Меланья Трамп.