«Оле Беловой и Андрею Норкину страшно, что украинские дети говорят «Смерть москалям», — поделился мнением известный блогер Сергей Запорожский после очередных фейковых страшилок, которые преподносят гражданам России ведущие одной из передач российского телеканала «НТВ».

Крым и Донбасс стратегическое поражение России

«Российский патриотический дуэт, а ты чего ждал после оккупации Россией Крыма и Донбасса, после гибели от рук российских наемников и «отпускников» тысяч украинцев? Благодарственных посылок с салом?», — недоумевает Запорожский.

«Удивительные люди», — констатировал он на своей странице в Facebook.

Как сообщала Politeka, ранее Запорожский поделился мнением, что провал «агента Савченко» может стать губительным в первую очередь для нее самой. Он считает, что Кремль попытается сделать из украинского нардепа «жертву режима», чтобы таким образом дестабилизировать обстановку в Украине. Также блогер уверне, что всерьез обсуждать предложения Надежды нет никакого смысла, так как у нее по-прежнему в голове — каша.

Также Запорожский подчеркнул свое пренебрежительное отношение к «Интеру». «Для меня уже лет десять «Интер» — это футбольный клуб из Милана», — написал он.