В ночь с шестого на седьмое сентября в аэропорту Майами был замечен неопознанный летающий объект (НЛО), который пролетал над взлетной полосой. Как сообщает newsyou.info, находившиеся в аэропорту люди успели снять на видео полет НЛО.

На видео опубликованном на видео-хостинге Youtube видно, как в небе летит объект странной овальной формы синего цвета.


Напомним, что таинственный летательный аппарат в небе над Малайзией был зафиксирован очевидцем. Испуганные местные жители с ужасом наблюдали, как над ними в воздухе проплыло нечто, очень похожее на НЛО. По информации издания, видео было загружено в интернет неким блоггером, который предпочёл остаться не названным, вероятно, чтобы впоследствии не иметь проблем с полицией.

Как писала Politeka, Жители ирландского Гори были ошеломлены, когда на улицах своего города узрели неторопливо ползущий неопознанный «летающий» объект. За НЛО в таком же черепашьем темпе ехал автомобиль полиции. Вероятно, установив новый рекорд самой низкоскоростной в мире автомобильной погони, полиция легко догнала «космический корабль».

Странная машина оказалась очень даже земной и оказалась арт-инсталляцией местного художника Али Кемаля Али, который создал «НЛО» для своего проекта Third Space Pop Up Art Show, проходившего 29 июля в парке Гори.