Социальные сети заполонили шутки по поводу фотографии наемника из Колумбии, который воюет в рядах террористической «ДНР». «Ополченца» по имени Альфонсо уже окрестили «послом от братского колумбийского наркокартеля» Фото с молодцем опубликовала сепаратистская «Ситуация Новороссии» в Twitter.

«У колумбийского ополченца сегодня родился сын! Поздравляем Альфонсо и Катю с пополнением», — написали в подписи к фото сепаратисты.

1225

На снимке изображен парень латиноамериканской внешности в военной форме с нашивкой «ДНР».

Донбасс Путину не нужен. Это же чемодан без ручки. Ему достаточно Крыма — Лихолит

«Да это наркокурьер, который косит под новоросса. А сам туда-сюда катается, возит кокс и портит Кать», «Альфонсо — посол доброй воли братского колумбийского картеля. Следит за качеством продукта, логистикой и ценообразованием», «Картель придет — порядок наведет», «и жених нашелся ей, — колумбиец Елисей!», «Человек родился — хорошо! Кем он вырастет? — Гиви Альфонсовичем Новороссовым», — шутят пользователи соцсетей.

Как писала Politeka, в городе Снежное Донецкой области, на кладбище Овсяном нашли захоронение российских наемников — братские могилы. Только на некоторых крестах и ​​надгробиях полные данные об умерших, преимущественно же указаны только позывные.