Первый в Европе пивной фонтан появился в Словении (фото)

В соцсетях пивоманы запустили масштабную акцию. Для того, чтобы встретиться с друзьями за пивом, челябинец Александр Горбачев должен выиграть семейное паре — собрать десять тысяч видеообращений в свою поддержку. Флешмоб запустили две недели назад. Уже удалось собрать 7 тысяч видеообращений.

«Если не наберется, то придется завязать с этим делом. Вообще буду здоровым человеком. Так наберем Я думаю, что наберем. Не за эту неделю, так за следующий», — говорит мужчина.

Шуточная спор превратился в масштабную акцию. Видпроситы челябинца в жены пытаются сочувствуя пивоманы по разному. Видеоопривиты летят со всей планеты.

Александр признается, такой поддержки не ожидал. Чтобы встретиться с друзьями за бокалом любимого напитка, ему осталось собрать три тысячи видеообращений.

Если жена все же не отпустит Александра на пиво, он может повторить изобретение другого челябинца Андрея Еремеева, который провел к себе в квартиру пивопровод прямо из соседнего магазина. Мужчина уверяет, что конструкция является первой в мире.