В сети сравнили стиль Филарета и Онуфрия (фото)

Митрополит украинской православной церкви московского патриархата Ефрем наградил медалью священномучеников Онуфрия и Порфирия руководителя «Криворожгаза». Об этом сообщил куратор батальона «Кривбасс» и «укроповец» Николай Колесник.

«В понедельник внеочередная сессия Криворожского горсовета. Будут декларировать нетерпимость к произволу «Криворожгаза». Все гораздо проще, те частные компании, которые бегают по городу со счетчиками на дома, сначала грабят население, потом получают компенсацию от монополиста… Смешно другое, главный по УПЦ МП Ефрем, наградил главу «Криворожгаза» медалью святых священномученников Онуфрия и Порфирия. Вот такой у нас мученик нарисовался из горгаза!», — написал Колесник на своей странице в Facebook.

408a11ebef5c9aab48003ca625733ad6

Награждение состоялось вчера, 8 сентября, в КДЦ «Дворец культуры металлургов» состоялся торжественный праздник по случаю Дня работников нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности.

Как сообщала Politeka, сенсационное выступление предстоятеля Украинской православной церкви московского патриархата Онуфрия в День Независимости Украины довел Москву до лютой истерики.