Сегодня, 11 сентября, в йеменской провинции Абъян смертник на заминированном автомобиле протаранил полицейский участок. На данный момент известно о смерти восьми полицейских, передает «Укринформ».

Третий теракт за сутки произошел в Афганистане

«Террорист , передвигаясь на заминированном грузовике, въехал в отделение полиции Абьяна. В результате трагедии восемь полисменов погибло, а еще двадцать получили ранения», — отметил источник издания.

Также он подчеркнул, что ответственность за трагедию на себя никто не взял, но по неофициальной информации за этим стоит Аль-Каида. Бои с террористами как раз проходили в паре кварталов от происшествия.

Напомним, что масштабный пожар, который был вызван сильным взрывом, произошел в промышленном районе Измаила (Одесская область) поздним вечером в субботу. По словам свидетелей, возгорание произошло примерно в девять вечера на одном из складов со стройматериалами и макулатурой по улице Единства.

Как писала Politeka, в иракской столице в пятницу вечером возле торгового центра Nakheel Mall произошел взрыв, в результате которого, по разным данным, погибли от семи до десяти человек. Число погибших вследствие взрыва, начиненного взрывчаткой, составило семь человек.