Властелин Кремля на своем телеканале рассказал, что Россия заинтересована в том, чтобы Украина развивалась в качестве независимого, самостоятельного и сильного государства.

Как сообщает Politeka со ссылкой на выпуск новостей про-кремлевского телеканала «Россия-1», Путин заявил о готовности вести переговоры с Украиной, поскольку «развитие Украины как независимого и самостоятельного государства» полностью соответствует российским политическим интересам.

Путин снова поцеловал Трампа в Вильнюсе (фото)

«Мы готовы к продолжению любых контактов, лишь бы они вели к позитивному результату, к разрешению кризиса, который возник на Украине. Мы хотим, чтобы Украина развивалась в качестве независимого, самостоятельного государства, сильного экономически во всех отношениях для того, чтобы у нас был стабильный партнер. Это полностью соответствует нашим политическим интересам. Мы будем делать все, чтобы так и было, чтобы эта цель и была достигнута», — заявил Путин

Напомним, ранее Politeka уже писала о том, что в Макеевке на одном из выступлений пророссийская сепаратистка заявила, что землю Донбасса топчут «бандеровцы во вьетнамках»