Администрация офисного центра в российском Омске попросила владельцев офисов помочь поймать неизвестного, который уже год измазывает фекалиями стены туалета на 6-м этаже.

В Макеевке запуганы террором «бандеровцев во вьетнамках» (видео)

Как сообщает life.ru, в офисном центре открыли настояющую охоту за наглым вандалом. Однако, несмотря на все усилия, “фекалиевый” злоумышленник остается неуловимым.

«Они что только не делали! И охранника выставляли, и камеры в коридоре есть. Внутри, правда, не ставят — видимо, запрещено. Да и народ будет против. Объявления постоянно вывешивают, то с угрозами, то с просьбами. Просят сообщить в администрацию, если узнаем, кто это. Бесполезно. Мы бы знали, сами бы разобрались», — возмущается сотрудник офисного центра Владимир.

001

Офисный центр, о котором идёт речь, имеет престижный класс «А», один из наиболее дорогих, комфортных и технологичных офисных комплексов в городе. Видимо, поэтому действия неизвестного вандала вызывают такое возмущение администрации и арендаторов. Однако, в полицию администрация с заявлением пока не обращалась, рассчитывая поймать «менеджера-фекалоида» своими силами.

Напомним, что фейк-партія «Невпевнена Росія» показала передвиборчий ролик, в якому «кандидат» радить «не одружуватися, якщо немає своєї квартири». Як зазначає Politeka, відео опублікували 15 вересня, на YouTube-каналі користувача Denis Chuzhoy.