Занимающийся обустройством хостела в Херсоне волонтер Олег Баркаренко заявил, что  на недостроенном здании уже многие чиновники успели пропиариться.

Как сообщает Politeka со ссылкой на местные СМИ, по всему городу уже давно разошлась информация об открытии хостела для воинов АТО, хотя сам хостел пока не работает, на его открытии уже успели пропиариться многие.

День тишины: в Москве задержали политагитаторов

«Недавно на сайтах города была представлена информация об открытом бесплатном хостеле — будто он работает, и внизу приписка контактное лицо, и мой телефон. Хостел до сих пор не работает, и практически никто в его строительстве не участвует, кроме меня и еще нескольких мечтателей о светлом будущем. Но все уже пропиарились на этом, и понавешивали себе медали», — написал Олег Баркаренко, обращаясь через соцсеть г мэру Херсона Владимиру Миколаенко.

Напомним, Politeka уже писала о том, что правоохранители раскрыли тайник с оружием в АТО. Сотрудники службы безопасности  обнаружили тайник с боеприпасами в зоне проведения антитеррористической операции на юго-востоке страны.