Британец Роман Сакович создал фотопроект под названием «Half» (половина, – ред.), чтобы показать, во что превращаются люди после приема наркотиков.

Об этом сообщает Politeka по информации сайта фотографа.

Помогли ему создать эти работы визажисты с Лондона. Сам он  сделал комбинацию образа с помощью Photoshop, чтобы подчеркнуть контраст.

Отметим, в Филлипинах продлили войну с наркоманами. Там за употребление наркотиков убивают.

После вступления на должность президента Филлипин Дутерте в мае в рамках антинаркотической кампании убили более 3 тысяч человек. По информации полиции, 1105 подозреваемых были ликвидированы в течение первых двух месяцев каденции Дутерте. Еще 2035 были убиты неизвестными, возможно, дружинниками.

Родители-наркоманы чуть не убили сына, управляя авто (фото)

Как писала Politeka, политику Дутерте критикуют США, ЕС и ООН. Но президент Филиппин решительно отвергает критику из-за рубежа, называя президента США Барака Обаму «сукиным сыном», а генерального секретаря ООН Пан Ги Муна «дураком».

Дутерте пообещал, что в ходе компании будут убиты 100 тысяч человек. Их телами, по словам президента Филиппин, будут кормиться рыбы в Манильском заливе. Президент уверен, что таким образом он предотвращает превращение Филиппин в «наркогосударство».