Ветераны антитеррористической операции, проживающие в Киеве, примут участие в акции «военное такси», проработав три дня в службе «Уклон».

Почему АТОшники массово попадают в тюрьмы

Как сообщает Politeka со ссылкой на «УНИАН», таким образом бойцы хотят предоставить возможность гражданам Украины пообщаться с украинскими военными. Участие в акции возьмут: Виталий Дейнега, Павел Кащук, Галина Алмазова и Роман Сыницин.

Следует отметить, что волонтеры будут разъезжать на Mitsubishi Pajero Wagon, рассказывая истории о своей деятельности и отвечая на вопросы пассажиров о войне.

Для того, чтоб взять участие в акции «военное такси», нужно при заказе указать хештег #wartaxi. Деньги, полученные от акции, пойдут на ремонт военной техники бойцам АТО.

Напомним, что занимающийся обустройством хостела в Херсоне волонтер Олег Баркаренко заявил, что  на недостроенном здании уже многие чиновники успели пропиариться. По всему городу уже давно разошлась информация об открытии хостела для воинов АТО, хотя сам хостел пока не работает, на его открытии уже успели пропиариться многие.

Как писала Politeka, На базе бронированного КрАЗ «Спартан» запорожские конструкторы сделали беспилотный автомобиль для военных. Инжиниринговая компания Инфоком ЛТД покажет собственную разработку на XIII Международной выставке «Оружие и безопасность 2016″, которая состоится в Киеве с 11 по 14 октября, сообщает Autocentre