В российском городе Псков рано утром расстреляли троих выходцев с Кавказа, которые оказались гражданами Азербайджана. Как сообщает tvoygorodpskov, в процессе инцидента, произошедшего на почве конфликта, один из клиентов бара открыл огонь по 20, 22 и 27-летним гражданам Азербайджана. Решив конфликт таким агрессивным методом, мужчина исчез с места происшествия.

Кавказцы с огнестрельными ранениями самостоятельно обратились за помощью в местную клинику. При всем этом двадцатилетний парень получил перелом одной кисти и огнестрельное ранение 2-ой. У мужчины 1994 года рождения диагностировали огнестрельное ранение шеи и правого бедра. Самый старший мужчина, возрастом 27 лет, отделался огнестрельным ранением стопы.

Опубликовано новое видео по делу о расстреле Майдана (видео)

После оказания необходимой медицинской помощи в больнице их отпустили домой. Сейчас милиция узнает все обстоятельства произошедшего.

Как писала Politeka, 17 сентября, неизвестный устроил перестрелку в Голливуде, что привело к смерти четырех человек. По информации, которую предоставили правоохранительные органы, прибывшие на место происшествия, инцидент произошел вечером в пятницу, в районе Восточный Голливуд.

Неизвестные, которые устроили перестрелку прямо на улицах города, не только расстреляли четырех человек, но и ранили еще двоих, которые на данный момент в тяжелом состоянии находятся в одно из клиник.