Нардеп Сергей Лещенко прокомментировал результаты следствия НАБУ относительно его квартиры, а также заявил, что за всеми антикоррупционерами следят.  Об этом пишет Politeka по информации facebook политика.

«Я благодарен НАБУ за оперативную проверку. Она подтвердила, что мои средства на приобретение жилья полностью легальными и заработанными честно до ухода в политику. Никаких преступлений не найдено. Незаконного обогащения не обнаружено», — написал нардеп.

Слежку за антикоррупционерами Лещенко обосновывает тем, что спустя всего лишь пару часов после появления договора о купле квартиры в реестре недвижимости, эта информация разлетелась в СМИ.

Истерию вокруг Лещенко устраивают коррупционеры — Чумак

«Теперь я хотел сказать о том, о чем молчал. За нами антикоррупционерами ведется незаконная слежка, прослушивание наших телефонных разговоров, незаконный сбор информации, конфиденциальных данных», — добавил Лещенко.

Также нардеп ожидает, что люди Кононенко, Грановского, Мартыненко готовят почву для дальнейших атак.

«Потому что на кону — миллионы и миллиарды, которые воруют из государственного бюджета», — добавил он.

Напомним, сегодня в НАБУ рассказали, что не нашли нарушений в покупке нардепом Лещенко квартиры в Киеве, однако акцентировали на неких «спорных моментах».