В Николаеве неизвестные дважды попали из пневматического ружья в женщину, которая вышла на свой балкон. Об этом пишет Politeka со ссылкой на ТСН.

Женщина вышла на балкон ночью, чтобы поговорить по телефону и не разбудить спящих родственников. Через некоторое время раздались выстрелы — окровавленная женщина в испуге вбежала обратно в комнату. Пострадавшая сразу же вызвала скору и полицию.

В Ровно застрелили начальника СИЗО (фото)

Рентген показал, что в шее и руке женщины находятся две свинцовые пули. Медики извлекли из раненой только одну пулю (из шеи), так как вторая слишком глубоко.

«Пару сантиметров – магистральные сосуды проходят. То есть немного другой полет дроби – и мог быть летальный итог», — сказал травматолог Серегй Герасемюк.

Соседи потерпевшей уверены, что стреляли люди из соседнего дома, который уже давно славится плохой репутацией в районе.

«У них там постоянно гулянки, пьянки. Цыгане, армяне – я не знаю», — сказала одна из соседок.

В полиции же утверждают, что согласно характеру ранений, стрельбу вели из дома напротив.

«Полиция приезжала, они сказали, что по расположению ранения – не из сбоку, а из дома, который напротив находится», — заявила сама потерпевшая Анжелика Майгур.

Напомним, в районе столичной Борщаговки неизвестные молодые на улице вступились за женщину, на которую громко кричал и оскорблял ее нетрезвый мужчина. А когда женщина пошла домой, ее мужа подстрелили.