Я очень не хочу еще революций и майданов. Это  крайнее средство. Об этом в интервью Цензор заявил народный депутат Украины, командир Украинской Добровольческой Армии (УДА) Дмитрий Ярош.

Между тем, по его словам, в украинском, как у каждого народа есть право на восстание. Ярош сказал, что когда ситуация прижимает, все украинцы объединяются на площадях.

Ярош на базе Еврейской роты открыл синагогу (видео)

Говоря о протестах, командир УДА назвал акции «Азов» уличной политикой. «Они в своей нише. Это уличная политика», — сказал он.

Как писала Politeka, командир Украинской Добровольческой армии (УДА), народный депутат Дмитрий Ярош заявил, что намерен встретиться с президентом Петром Порошенко. Он надеется, что разговор с Порошенко будет откровенной. По словам Яроша, на встрече он будет говорить о законопроекте про добровольческую армию.

«Надеюсь еще на откровенный разговор с президентом, чтобы и он способствовал», — сказал Ярош. Встреча Яроша и Порошенко должен состояться на следующей неделе, считает командир УДА.

Напомним, народные депутаты Дмитрий Ярош, Владимир Парасюк, Игорь Мосийчук и Андрей Лозовой посетили свадьбу бойца АТО Евгения Терехова по прозвищу «Титановый Джексон» и певицы Наталки Карпы. Боец познакомился с будущей женой во время турне «Патриоты объединяют страну».

«Поздравляем нашего УКРОПовца Евгения Терехова и певицу Наталью карпу с женитьбой. Семейного счастья и понимания. Цените друг друга », — отметил глава пресс-служба «укропа» Евгений Кравчук.