Пассажиры на вокзале Темпл Мидс в Бристоле (Великобритании) были в ужасе от представления, которое там устроила чайка.

Китайские садисты живьем сварили собаку (видео)

Как сообщает Politeka со ссылкой на The Express, птица-садист бомбой свалилась на ничего не подозревающего голубя. Он пытался убежать от чайки, которая нещадно клевала его.

Чайка от голубя отстала лишь, когда на станцию прибыл поезд. Правда на время. По словам очевидцев, после она вернулась и продолжила набивать зоб окровавленными внутренностями голубя.

«Я никогда ничего подобного не видела. Это была ужасно. Я не верила своим глазам», — рассказала 24-летняя Джулия Крауч, которая ехала из Бристоля в Лондон. «Я видела, как чайка спикировала и клевала голубя на платформе. Думала, что чайка пытался отогнать голубя подальше от какой-то пищи, — продолжила она. – Затем она схватила голубя за шею и начал яростно трясти. У голубя не было шансов. Чайка, очевидно, была очень голодна».

По ее словам, все присутствующие были попросту шокированы, но не могли перестать смотреть. «Я не знала, что чайки такие кровожадные», — добавила Крауч.

Как писала Politeka, в июле жители индийского города Хайдарабад (штат Андхра-Прадеш), да и вся страна были шокированы двумя видеороликами, показавшими жестокое обращение с собаками. В первом видео, снятом несколькими мальчиками, показано, как они живьем сжигают трех щенков, связав их и обложив сеном, сухой травой и ветками. Во втором же ролике, который был записан в районе Нампалли, человек целится в собаку и затем убивает ее.