Командир Украинской Добровольческой Армии (УДА), народный депутат Дмитрий Ярош вынужден прогуливать заседания Верховной Рады из-за того, что бывает на фронте.

Как сообщает Цензор, Ярош заявил, что несмотря на прогулы, люди, которые его избрали, довольны тем, что он делает. «Вместе с исполнительной властью нам многое удается решать. Сейчас с бюджетной децентрализацией получили ресурсы на места. Соответственно, реализуются вопрос ремонтов дорог и садов », — сказал командир УДА.

Ярош на базе Еврейской роты открыл синагогу (видео)

Комментируя заявление спикера Верховной Рады Парубия о том,  что он будет наказывать прогульщиков, Ярош сказал.

«Пусть. Пусть он мне командировку выпишет на фронт, тогда меня и наказывать не надо. Андрей — мой друг. Я с ним поговорю, предложу это».

Как писала Politeka, командир Украинской Добровольческой армии (УДА), народный депутат Дмитрий Ярош заявил, что намерен встретиться с президентом Петром Порошенко. Он надеется, что разговор с Порошенко будет откровенной. По словам Яроша, на встрече он будет говорить о законопроекте про добровольческую армию.

«Надеюсь еще на откровенный разговор с президентом, чтобы и он способствовал», — сказал Ярош. Встреча Яроша и Порошенко должен состояться на следующей неделе, считает командир УДА.

Напомним, народные депутаты Дмитрий Ярош, Владимир Парасюк, Игорь Мосийчук и Андрей Лозовой посетили свадьбу бойца АТО Евгения Терехова по прозвищу «Титановый Джексон» и певицы Наталки Карпы. Боец познакомился с будущей женой во время турне «Патриоты объединяют страну».

«Поздравляем нашего УКРОПовца Евгения Терехова и певицу Наталью карпу с женитьбой. Семейного счастья и понимания. Цените друг друга », — отметил глава пресс-служба «укропа» Евгений Кравчук.