Из-за выборов в Крыму Верховная Рада признала нелегитимным весь состав Госдумы России, но есть в Украине нотариусы, которые печатью с трезубцем свидетельствуют, что Крым — это якобы Россия.

Президентские выборы в Приднестровье: пробный выстрел в сторону Украины

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на блогера Константина Зинкевича.

«А между тем, в пгт. Великая Новоселка Донецкой области (подконтрольна Украине территория) сидит некая госпожа нотариус Киселева Елена Владимировна и вполне признает, что Крым — это заграница, и принадлежит он Российской Федерации!

И вполне спокойно утверждает это, осуществляя сделку от имени государства Украина, ставит печать с трезубцем, берет деньги за это действие и идет спокойно домой. А сколько еще таких нотариусов? Неизвестно.

Но Елена должна стать известной, и лишение его свидетельства и других регалий нотариуса (было бы хорошо и гражданства) должно другим стать наукой.

Юристы, силовики, журналисты, общественность, помогите это сделать», — пишет блогер.

Народный депутаты поддержали проект закона о признании нелегитимной российской Государственной Думы. За соответствующий законопроект №5135 проголосовали 264 депутата.

Напомним, что Российская Федерация посредством принудительной паспортизации жителей Крыма сфальсифицировала списки избирателей. Об этом сказала координатор избирательных и парламентских программ гражданской сети ОПОРА Ольга Айвазовская.