Украинская разведка сообщает, что в рядах боевиков назревают серьезные проблемы. Так, уволенные террористы использовали выгребную яму как месть за невыплаченные денежные средства.

Россия привела в боеготовность ядерное вооружение

Как сообщает Politeka со ссылкой на «Сегодня», бунтари отказались выполнять приказы командиров, после чего написали заявление об увольнении.

«Майор ВС РФ Богаков Алексей и начальник финансово-экономической службы, майор ВС РФ Фролов Андрей уговорить «бунтарей» остаться на военной службе, в том числе под угрозой невыплаты части денежного обеспечения. Завершилась это тем, что их бросили в выгребную яму», — отметили в разведке.

Также следует уточнить, что это не первый случай, когда российские кураторы становится деморализующим фактором.

Напомним, что родители лидера луганских террористов Игоря Плотницкого умерли от отравления грибами. Как сообщается, они отравились неделю назад. Впоследствии их перевезли в Москву, но так и не спасли. В самопровозглашенной «ЛНР» информацию пока не подтвердили.

Как писала Politeka, на территории аннексированной Керчи перевернулась фура с яблоками. Жители, недолго думая, решили воспользоваться ситуацию, и обворовали авто. Буквально за несколько часов было разворовано 300 килограммов продукта.