Вчера, 20 сентября, на территории Южного моста в Киеве перевернулась фура с яблоками. В результате происшествия весь мост был «устелен»  фруктом.

Как сообщает Politeka со ссылкой на 112.ua, во время движения задняя дверь фуры по неизвестным причинам открылась, и яблоки посыпались на проезжую часть.

«По словам свидетелей инцидента, задняя дверь фуры открылась, после чего яблоки посыпались прямо на проезжую часть. Коммунальщики убирали фрукты лопатами и вениками. Ближе к 21:00 проезжую часть полностью очистили. Из-за произошедшего на Южном мосту образовалась пробка», — отметил корреспондент издания.

Также следует уточнить, что жители уже успели пошутить на эту тему:

«Яблоками еще Южный мост не ремонтировали. Секретные нанотехнологии?» — уточнила киевлянка Виктория.

Напомним, что на территории аннексированной Керчи перевернулась фура с яблоками. Жители, недолго думая, решили воспользоваться ситуацию, и обворовали авто. Местные жители буквально за несколько часов разворовали 300 килограммов продукта.

Как писала Politeka, 21 сентября в 9:00 в канун Международного дня без авто активисты начали пикетирование КГГА с требованием обеспечить нормальное движение в городе, освободив полосы для общественного транспорта от незаконных парковок и движения автомобилей.