Майор СБУ получил мизерное наказание за пьяное смертельное ДТП

Появились видеоматериалы, отснятые на месте ДТП, произошедшего на Ярославском шоссе Московской области России. В результате столкновения легковых автомобилей Suzuki и Mercedes погибли четыре человека, включая ребёнка и беременную мать. Все погибшие являлись пассажирами автомобиля Suzuki. Еще один пассажир Suzuki, 3-летний мальчик, был доставлен в больницу. Об этом пишет Politeka со ссылкой на Рен.тв.

За рулем Mercedes находился оперуполномоченный отдела полиции. На данный момент сотрудник уволен из правоохранительных органов по отрицательным мотивам. В МВД заверили, что виновник ДТП будет привлечен к уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством, а его руководители уволены. По некоторым данным, автомобиль Suzuki вылетел в кювет в тот момент, когда его догнал Mercedes.

Как мы писали, полицейский РФ нарушал правила дорожного движения — нетрезвый сотрудник полиции протаранил автомобиль, в котором находились трое взрослых и двое детей, в результате чего его машина вылетела на обочину.