Александр Пугачев, который, вероятно, застрелил полицейского в Днепре, оказался бойцом батальона патрульной службы милиции особого назначения «Торнадо».

730258

Об этом сообщает Politeka, ссылаясь на заместителя председателя Национальной полиции Вадима Трояна в эфире одного из телеканалов, пишет 24tv.

«Мы считаем, что один из преступников — это человек, который находится в розыске. Портрет подходит под двух людей. Один из них — это не секрет — Пугачев Александр Андреевич, 1983 года рождения из города Тореза. Фамилию второго мы пока назвать не можем, так как информация пока не подтверждена», — заявил Троян.

Как сообщает издание, в совершении этого преступления подозревают Александра Пугачева, который находился в розыске за совершение других тяжких преступлений.

Бюджет 2017: «дыры», спекуляции и перспективы

Вероятно, преступник скрылся на машине Citroen серого цвета. Номера — АЕ 7053 АА.

Напомним, как писала ранее Politeka, в Днепре злоумышленник застрелил патрульного полицейского из его же оружия. Произошло это сегодня утром возле автовокзала. По предварительной информации, экипаж патрульной полиции остановил автомобиль марки «Citroen» за нарушение правил дорожного движения.

Как сообщала Politeka, МВД Украины представило снимки с места расстрела патрульного полицейского в Днепре.