Появилось новое видео избиения до смерти россиянина в магазине «Я — любимый» в Домодедове. На кадрах записи отчетливо виден каждый удар, нанесенный мужчине охранниками и грузчиком, сообщает Politeka по информации «Рен.тв».

На кадрах видно, что покупатель, пытавшийся вынести бутылку водки из магазина, сначала падает от удара на пол, после чего на него набрасывается грузчик, который жестоко избивает его ногами.

Грузчик нанес мужчине роковой удар ногой в живот, ставший смертельным.

Мужчина забил жену до смерти ведром

Как писала Politeka, двое покупателей в Домодедово пытались вынести бутылку водки из магазина, но их остановили охранники. Позднее между ними завязалась потасовка. Один из покупателей в момент драки задел грузчика, который ответил обидчику серьезными ударами.

Покупатель скончался через нескольких дней в больнице из-за сильного повреждения селезенки.

Отметим, недавно под Киевом произошло жестокое убийство. Парень и мужчина, оба ранее судимые, забили до смерти продавца самогонки, обмотали труп в одеяло и вывезли в лес, а затем облили бензином. После этого они еще умудрились своровать из частного дома убитого мотоцикл. Задержанным грозит наказание в виде лишения свободы от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.