В Грузии политики устроили драку в прямом эфире из-за того, что один из них начал говорить пророссийские вещи. Об этом сообщает Politeka по информации facebook экс-пресс-атташе посольства Грузии в Украине Бачо Корчилава.

«Грузинские политики тоже любят почудить. Вот еще одна драка в прямом эфире. Кстати драка началась за то, что один обвинил другого, что он говорит явно пророссийские вещи. Да и стакан с водой в грузинской политике набирает сакральное и убедительное значение», — написал он.

На видео заметно, как ведущей тоже досталось от политиков.

Отметим, недавно нардеп Владимир Парасюк подрался с представителем «Оппоблока» Александром Вилкулом после передачи на телеканале «112», где они оба присутствовали.

Савченко допускает свое участие в парламентских драках (видео)

В прямом эфире Парасюк попросил Вилкула «подбирать слова» и задал вопрос ведущим, зачем представителя «Оппозиционного блока» позвали в эфир. Вилкул эмоционально отреагировал в ответ, сравнив Парасюка с «имбецилом». Кроме того, Вилкул посоветовал Парасюку заняться проблемами своего округа.

Парасюк признался, что драка с депутатом от оппозиционного блока не лучший пример поведения, но поступить по другому он не мог, и такая реакция будет всегда.

Это уже не первая драка Парасюка. Так, в июне он уже дрался также с депутатом от «Оппоблока» Борисом Колесниковым в Раде.  Драка произошла, когда Колесников огласил требование фракции внести в зал для голосования законопроект №3624 «О досрочных перевыборах мэра Львова».