Актер Никита Джигурда, который ранее кардинально изменил свой имидж, сбрив бороду, также намерен сменить и фамилию. Об этом пишет Politeka со ссылкой на «Рен.тв«.


Валерий Меладзе облажался с фонограммой на «Новой волне» (видео)

«Я уже месяц назад подал документы в связи с делом о наследстве, это связано с убийством моей кумы. Я бы сменил и раньше. Но по завещательным всем процессам удобнее оперировать старой фамилией. Мало кто знал, что фамилия Джигурда – это не родовая наша фамилия, а это фамилия наших родственников, которым когда-то отдали на сохранение княжеских детей», — заявил Джигурда.

Актер утверждает, что он все время играл на публике образ фрика, а на самом деле в обыденной жизни он является совершенно другим человеком.

«И дабы выйти из образа Джигурды, я сбрил бороду. Я доказал, что я блестящий артист, потому что я всех убедил, что маска под названием «Джигурда» является действительной, что я фрик. Я беру новое имя и фамилию и возвращаюсь в свой первородный род», сказал актер.

Также Джигурда заявил, что отныне он будет гораздо реже радовать зрителей своими появлениями на экранах.

«Я собираюсь покупать имение на Рублевке. Это будет другая жизнь. Я гораздо реже буду появляться на телевидении», — добавил бард.

Напомним, президенту Украины Петру Порошенко предложили лишить Ани Лорак звания Народной артистки Украины.