Журналисты выяснили о том, куда и как можно отправиться за 135 тысяч евро

В свете недавно появившегося скандала в Верховной Раде с бронированием двухнедельного тура за 135 тысяч евро, журналисты издания Вести рассказали, в какие экзотические места мог отправиться сам Добкин и куда могли бы отправиться те, кто имел бы подобные деньги.

Так, на деньги Добкина можно отдохнуть на частном острове Марлона Брандо на Бора-Бора

14

По данным одного из иностранных туристических агентств, отдых на частном острове обойдется от 1695 евро в сутки с человека.

The Brando Resort расположен на частном острове Марлона Брандо на атолле Tetiaroa. Состоит из 35 вилл, расположенных на берегу Motu Onetahi. Для максимальной приватности каждая вилла стоит чуть в глубине от берега. Индивидуальный дизайн и приватный бассейн у каждой виллы.

Или снять двухспальные аппартаменты в отеле Эрмитаж в Монако.

23

Стоимость аппартаментов обойдется приблизительно в 1615 евро в сутки. Отметим, что цены на номера в отеле начинаются от 217 евро/сутки. Но тяжело представить, что народный избранник поселится в маленьком номере с минимумом удобств.

Уединенные вилы самого дорогого отеля на Мальдивах Coco Palm Dhuni Kolhu 5 своего рода являются симбиозом натуральной, естественной красоты и утонченного комфорта.

Быть Добкиным: ТОП-5 мест для отдыха за €135 тысяч (фото)

«Их всего 2. Кровати кинг-сайз, арт-объекты и изделия народных мастеров в интерьере, ванна, по комфорту не уступающая лучшим спа (с видом на океан), бассейн со стеклянным дном, заполненный пресной водой на просторной террасе. Полное уединение. Океан вокруг. Разве может быть что-то лучше?», — сообщает отель.

Цена за сутки на вилле Sunset Lagoon Villa обойдется от $1382 за человека.

Подводный отель Poseidon Undersea Resort на Фиджи

Отель Poseidon Undersea Resort
Отель Poseidon Undersea Resort

Poseidon Undersea Resort курорт, расположенный на острове Посейдон. На глубине 15 м создана настоящая подводная гостиница. Здесь к услугам гостей 25 комнат-капсул, включая роскошный сьют «Наутилус» (300 кв. м), декорированный в духе фантастической подводной лодки из романа Жюля Верна. Номера в виде съемных блоков крепятся к трубе-коридору, при желании капсулы отделяют от коридора и поднимают на поверхность. Интерьеры подводных номеров отделаны мрамором и кожей. Большая часть стен – из прозрачной акриловой смолы-пластика (толщиной 100 мм).

Покататься на лыжах в швейцарских Альпах

St-Moritz-Gallery-2

Отель Kulm находится в самом центре Санкт-Моритца, из окон открываются фантастические виды на озеро, находящееся неподалеку.

«Гостей здесь ждет теплая гостеприимная встреча и самое современное обслуживание. Уже 150 лет в стенах этого благородного здания царит атмосфера гостеприимства и уюта», — говорится на сайте отеля.

Готель Kulm знаходиться в самому центрі Санкт-Морітц, з вікон відкриваються фантастичні види на озеро, що знаходиться неподалік.