Президент России Владимир Путин, который столкнулся с рядом проблем, как на международной арене, так и в общероссийских проблемах остро нуждается в новой идеологии

Об этом сообщает Апостроф.

Хозяин Кремля 31 октября поддержал идею создания закона о российской нации. На сегодняшний день российская нация базируется преимущественно на православных этнических русских. Однако в стран стремительно растет мусульманское население, которые уже составляет 13% российского населения.

Для режима Путина наибольшую опасность представляет подрастающее поколение, которое не знакомо с ностальгией по Советскому Союзу и жестким порядкам, царящих в тот период. Вследствие этого президент России становится все более параноидальным по отношению к сопротивлению и нестабильности.

Правительство приняло драконовские законы, запрещающие протесты или выступления с критикой правительства. Агрессивная внешняя политика Путина быстро истощает финансовые резервы России, подрывает военные и политические ресурсы. И риторика также зависит от результатов сложных зарубежных конфликтов и непредвиденных действий конкурентов.

Более того, патриотизм имеет свои подъемы и спады и, в конечном счете, не может преодолеть гораздо более глубокие проблемы, с которыми российские граждане сталкиваются каждый день.