В офисе кандидата в президенты США от «Демократической партии» Хиллари Клинтон прокомментировали очередную скандальную публикацию WikiLeaks так называемых «писем Подесты»

Как пишет Politeka, свое заявление обнародовала на своей странице в Twitter представитель избирательного штаба Клинтон Дженнифер Палмьери.

WikiLeaks опубликовал очередной компромат на штаб Клинтон

В частности она отметила, что последние «лживые материалы», которые обнародует скандальный сайт, будут, скорее всего, фейком.

В этой связи Палмьери призвала избирателей не обращать внимания на новые документы скандального сайта.

Напомним, очередная часть компромата на главу предвыборного штаба Клинтон Джона Подесту, полученных в результате взлома почтовых серверов «демократов», была обнародована на WikiLeaks за два дня до выборов президента США. В них содержится информация о финансировании Благотворительных фондов Клинтонов, ядерной энергетике, борьбу с терроризмом и другое. Эти письма были написаны за несколько последних лет. Публикуются на WikiLeaks с середины лета.

По мнению экспертов, время для публикации очередной порции компромата выбрано как нельзя лучше, поскольку электорат его прочитает, а в штабе Клинтон уже не успеют прокомментировать информацию.