«Николаевский авиаремонтный завод «НАРП» купил Toyota Camry Premium в максимальной комплектации

Об этом пишут «Наши деньги».

Государственное предприятие «Николаевский авиаремонтный завод «НАРП» 26 сентября заказало у ООО «Авто-Плаза» легковой автомобиль стоимостью 936 тыс. грн. Об этом сообщается в системе «Прозорро».

Завод купил Toyota Camry Premium 2.5 6 AT-Premium 2016 производства с максимальной комплектацией. Роскошное авто имеет 6-ступенчатую автоматическую коробку передач, кожаный салон, климат-контроль, интеллектуальную систему адаптивного переднего освещения, камеру заднего вида, люк с электроприводом и целый ряд дополнительных опций.

2015-toyota-camry-8_1600x0w

Цена сделки меньше 1,50 млн грн. — пороговой суммы, поэтому соглашение с фирмой было заключено без аукциона.

На сайте ООО «Авто-Плаза» указано, что цены на Toyota Camry 2016 выпуска начинаются с 717 тыс грн. Столько стоит Toyota Camry Comfort в базовой комплектации.

Это самая дорогая «Тойота Камри», которая в этом году проходила через госзакупки. По данным системы «Прозорро», в сентябре ОАО «Одессаоблэнерго» заказало у «Авто-плаза» два автомобиля Toyota Camry Prestige на общую сумму 1,69 млн грн. В феврале ГП «Херсонский морской торговый порт» приобрело у фирмы Toyota Camry Comfort за 780 тыс. грн.

Херсонское ООО «Авто-Плаза» принадлежит Алексею Панасюку и Валерию Боржкову. Последний с 2015 года является депутатом Херсонского горсовета от «Укроп».