Известный видеоблогер-пранкер решил остановить свой элитный суперкар посреди дороги в Нью-Йорке ради фото

Пранкеры перекрасили озеро в Австралии (фото)

Как сообщает Politeka со ссылкой на The Mirror, Коби Персен решил проверить на прочность нервы участников движения на оживленной авеню.

Он остановил свой BMW, покрытый золотом, перекрыв движение в одну сторону. Затем вместе с другом вышли из машины, сели на капот, чтобы пофотографироваться под рев клаксонов недовольных водителей.

В это время сзади к суперкару подошел один из них с битой и ударил по лобовому стеклу, после чего спокойно пошел обратно. Стоимость этого BMW i8, отметим, составляет $140 тыс.

Пранкер разместил в сети это видео, сопроводив комментарием: «Делали фотосессию в Нью-Йорке, этот сумасшедший парень выходит с битой и разбивает лобовое стекло».

Впрочем, большинство зрителей канала стали на сторону раздраженного водителя. Один из пользователей написал: «Если вы его нашли, я хочу повесить эту биту на стене, потому что он герой». Другой добавил: «Это самый смешной ***** из всех. Вы получили разрешение заблокировать трафик для этих фотографий? Уверен, что нет. Парень с битой выиграл».