Пользователи соцсетей активно комментируют в сети инцидент, который случился с российской военной техникой в оккупированном Крыму

Соцсети высмеяли «священные» автозаки в России (фото)

Как сообщает Politeka, фото с поломавшимся на крымских дорогах российским зенитно-ракетным комплексом С-300ВМ «Антей» опубликовала на своей странице в Facebook активистка Екатерина Яресько.

Российский ракетный комплекс, застрявший на аннексированном полуострове, сразу же отследили и идентифицировали волонтеры.

«Техника орков не прошла испытания евпаторийским бездорожьем», — написал на своей странице в Twitter пользователь с именем «Крымская зима».

Техника орков не прошла испытания евпаторийским бездорожьем.Военная часть между Евпаторией и с.Уютное.12дня МСК. pic.twitter.com/p1eESuZRz0

— Крымская Зима (@Wintercrim) 4 грудня 2016 р.

Сообщается, что курьезный инцидент произошел предположительно где-то под Евпаторией. На опубликованном фото отчетливо видно, как машина, снятая с позиции, ожидает погрузки на трал.

Напомним, недавно в социальной сети YouTube высмеяли открытие российского патриотического парка «Патриот» в Севастополе.